Главная Документы Архив Вопрос-ответ Контакты Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Отчет о самообследовании 2018 г.

Публичный доклад

Старшая школа
Средняя школа
Начальная школа
1А класс3А класс
1Б класс3Б класс
2А класс3В класс
2Б класс4А класс
2В класс4Б класс
 4В класс
Дошкольный центр "Филиппок"
Детский сад "Лучик"
Научная и методическая работа
Готовимся к уроку
 *Литература

 *Обществознание

 *Экономика

 *Информатика

 *География

 *Good Luck
Воспитательная работа
Безопасность

Безопасные окна

Добрые советы от МЧС

Алгоритм действий при выявлении запрещенной инф. в Интернете

О безопасном купании в проруби на Крещение

Места купания г.о.Богородский

Анализ ДДТТ за 10 месяцев 2018

Информация по безопасности на водоёмах в межсезонный, осенне-зимний периоды и период ледостава

Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта

Учимся входить в автобус

Единый областной день объектовых тренировок 24.04.2018

ДДТТ за 10 мес. 2017 г.

О предупреждении НС в периода ледостава и зимний период 2017-2018

День правовой помощи - 20.11.2017

2017.10.31 ОГИБДД Ногинск. Изменение погоды

Памятки для родителей

Видеоролик о здоровье и безопасности

Безопасность на воде (памятка)

Правила поведения на водоемах

Бешенство. Правила безопасности

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения о наличии на страницах сайтов противоправной информации

Информационно-профилактическое мероприятие «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

с 13 по 19 марта 2017
Оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеходный переход"

Осторожно! ПАВОДОК!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Рекомендации психологов родителям

Профилактические мероприятия «Зимние каникулы» и «Ребенок-пассажир-пешеход»

Спорт
Выпускники

edit

Победители и призеры олимпиад 2014-2015 уч.г.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

РУССКИЙ ЯЗЫК

Призеры
Беспалова Анастасия, 11 класс

ЛИТЕРАТУРА

Призеры
Карпов Никита , 8 класс
Киселева Анна, 10 класс
Ильина Кристина, 11 класс
Крупнова Елизавета, 11 класс

МАТЕМАТИКА

Победители
Голубева Ольга, 7 класс
Беспалова Анастасия, 11 класс

Призеры
Вербин Николай, 9 класс
Давыдова Дарья, 10 класс

ИНФОРМАТИКА

Победители
Беспалова Анастасия, 11 класс

ФИЗИКА

Победители
Голубева Ольга, 7 класс

БИОЛОГИЯ

Победители
Кузьмин Ярослав, 9 класс
Давтян Артур, 10 класс

Призеры
Тихомиров Павел, 7 класс

ИСТОРИЯ

Призеры
Кушнир Олег, 7 класс
Киселева Анна, 10 класс
Соколова Елизавета, 11 класс
Стрижкова Дарья, 11 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Призеры
Ильина Кристина, 11 класс
Соколова Елизавета, 11 класс

ГЕОГРАФИЯ

Призеры
Стрижкова Дарья, 11 класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Призеры
Коч Алина, 7 класс
Давыдова Дарья, 10 класс
Соколова Елизавета, 11 класс

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Призеры
Давыдова Дарья, 10 класс

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Победители\\ Парфенова Ангелина, 10 класс

ЭКОНОМИКА

Победители
Соколова Елизавета, 11 класс

ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Призеры
Кушнир Олег, 7 класс
Любовская Ольга, 8 класс
Герасимова Мария, 8класс
Степочкина Нина, 11 класс

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Призеры
Стрижкова Дарья, 11 класс



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ



Наши логотипы



Наши победители
Победители
2016/2017 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2016-2017 уч.г.

Победители
2015/2016 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2015-2016 уч.г.

Победители
2014/2015 уч. года

Победители и призеры олимпиад 2014-2015 уч.г.

Победители и призеры конкурсов 2014-2015 уч.г.

Победители
2013/2014 уч. года

Победители прошлых лет

Информация

Домашние задания

edit




Старшая
и средняя школа:
г. Ногинск,
ул. Рабочая, д. 4

т. (496) 51-9-28-08,
51-9-38-39 (вахта)

Начальная школа:
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 4

т. (496) 51-9-28-10

Детский сад
"Лучик":
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 3

т. (496) 51-9-38-05