Неделя английского языка - 2017

У нас есть замечательная традиция: создавать интересный мюзикл по сказкам, подводя итог недели английского языка. В этом, 2017 году наши дети 2а класса исполнили следующие роли в мюзикле «Кламзи и его друзья»: Медвежонок Кламзи – Максим Махалов, Принцесса Белоснежка – Алина Литвин, Бабочки – Анастасия Еремина и Мария Сафонова, Пчелки – Александра Тужик и Дарья Шишкина, Лягушки – Роман Парфенов и Дениз Войцеховский, Совы – Ольга Бухтоярова и Антон Калантырь, Белочки – София Виноградова и Дарья Шишкина, Еж – Николай Глибин, авторы Полина Челомбиева и Матвей Морозов. Дети 2 класса выучили 11 серьезных песен, подготовили танцы и постарались вжиться в свой образ. Просто умницы!!!

Вот такие благодарности мы получили от родителей после представления. «Спасибо за чудесный мюзикл. Все было очень живо и красиво! Дети говорили на английском, как на своем родном языке!»

«Спасибо Вам за интересное, веселое и хорошо подготовленное представление!» «Спасибо огромное за мюзикл и отличное настроение, которое Вы нам подарили!»

Видео

Первый раз в этом году мы провели конкурс чтецов стихотворений поэтов-юбиляров (2016-2017) и книги-юбиляра «Стихи Матушки Гусыни». Принимали участие учащиеся 2-х – 4-х классов. Дети читали стихи отлично, очень старались и все остались довольны. Но особенно запомнились выступления Татьяны Васюковой и Савватия Громова с «Балладой о Королевском бутерброде» А.Милна, Анастасии Хван «Поиграй со мной» А.Милна, Артема Баринова «В зоопарке» А.Милна, Марии Ерошенко «Пасхальные чтения», которые и заслужили приз зрительских симпатий. Победители и призеры награждены грамотами и сладким подарком – всего 42 человека. Это фантастический результат! Really good work!

Зав. ЛМО учителей английского языка 1 ступени
О.П. Ягодкина