Главная Документы Архив Вопрос-ответ Контакты Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Отчет о самообследовании

Публичный доклад

Старшая школа
Средняя школа
Начальная школа
1А класс3А класс
1Б класс3Б класс
2А класс3В класс
2Б класс4А класс
2В класс4Б класс
 4В класс
Дошкольный центр "Филиппок"
Детский сад "Лучик"
Научная и методическая работа
Готовимся к уроку

Литература

Обществознание

Экономика

Информатика

География

English

Воспитательная работа
Безопасность

Добрые советы от МЧС

Cтань заметней на дороге

Осторожно, огонь

Памятка по действиям в случае угрозы террористических актов

Алгоритм действий при выявлении запрещенной инф. в Интернете

Безопасное поведение на льду

Безопасность на воде (памятка)

Места купания г.о.Богородский

Рекомендации психологов родителям

Дополнительная информация

Спорт
Выпускники

edit

К 75-летию Победы. Компьютерная графика

08.09.2020

Потапов Симон, 9 класс


Завгородний Георгий, 8 класс


Анна Дудорова, Екатерина Заваразева, 8 класс


Васюкова Татьяна, Бардин Вениамин, 7 класс


Мария Кирсанова, Мария Афанасьева, 9 класс


Новиков Арсений, 9 класс


Орел Екатерина, 7 класс


Сафонов Михаил, 8 класс


Становова Мария, Болычевская Катя, 11 класс


Якубов Алексей, 11 класс


Акчурин Ильдар, 10 класс


Бессчастных Иван, 9 класс


Василий Полежаев и Александр Крутов, 8 класс


Вадим Збаращенко, 10 Класс


Глазунова Варвара, 8 класс


ГОЛОВАШ ДЕНИС, 9 КЛАСС


Громов Савватий, 7 класс


Катя Туча, 8 класс


Маша и Арина, 75 лет победы


Сергеева Лидия, 10 класс


Титова Алиса и Тихомирова Рита, 8 класс


Токаев Петр, Дудник Максим, 8 класс


Швыряев Дмитрий, 10 класс


Шегай Вероника, 7 класс


Тертычная Аня, 7 класс




ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ



Наши логотипы



Наши победители
Победители
2016/2017 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2016-2017 уч.г.

Победители
2015/2016 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2015-2016 уч.г.

Победители
2014/2015 уч. года

Победители и призеры олимпиад 2014-2015 уч.г.

Победители и призеры конкурсов 2014-2015 уч.г.

Победители
2013/2014 уч. года

Победители прошлых лет

Информация

Домашние задания

edit




Старшая
и средняя школа:
г. Ногинск,
ул. Рабочая, д. 4

т. (496) 51-9-28-08,
51-9-38-39 (вахта)

Начальная школа:
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 4

т. (496) 51-9-28-10

Детский сад
"Лучик":
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 3

т. (496) 51-9-38-05