Главная Документы Архив Вопрос-ответ Контакты Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Ломоносовский лицей
Публичный доклад за 2016-2017 учебный год

Старшая школа
Средняя школа
Начальная школа
1А класс3А класс
1Б класс3Б класс
2А класс3В класс
2Б класс4А класс
2В класс4Б класс
 4В класс
Дошкольный центр "Филиппок"
Детский сад "Лучик"
Научная и методическая работа
Готовимся к уроку
 *Литература

 *Обществознание

 *Экономика

 *Информатика

 *География

 *Good Luck
Воспитательная работа
Безопасность

Единый областной день объектовых тренировок 24.04.2018

ДДТТ за 10 мес. 2017 г.

О предупреждении НС в периода ледостава и зимний период 2017-2018

День правовой помощи - 20.11.2017

2017.10.31 ОГИБДД Ногинск. Изменение погоды

Памятки для родителей

Видеоролик о здоровье и безопасности

Безопасность на воде (памятка)

Правила поведения на водоемах

Бешенство. Правила безопасности

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения о наличии на страницах сайтов противоправной информации

Информационно-профилактическое мероприятие «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

с 13 по 19 марта 2017
Оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеходный переход"

Осторожно! ПАВОДОК!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Рекомендации психологов родителям

Профилактические мероприятия «Зимние каникулы» и «Ребенок-пассажир-пешеход»

Спорт
Выпускники

edit

Победители и призеры конкурсов 2014-2015 уч.г.

Победители и призеры муниципальных конкурсов 2014-2015 учебный год

«Символы России в литературном творчестве»

Призеры
Кондратова Елизавета, 9 класс

Творческие работы, посвященные 100-летию начала Первой мировой войны

Победители
Карпов Никита, 8 класс

Призеры
Соколова Елизавета, 11 класс
Лингвистический конкурс на английском языке

Победители
Давыдова Дарья, 10 класс
Кафеева Ясмина, 10 класс
Сергеева Полина, 10 класс

Призеры
Давтян Артур, 10 класс
Стрижкова Дарья, 11 класс

«Путь к толерантности»

Победители
Первушина Валерия, 8 класс
Бузина Кристина, 9 класс

«Русский медвежонок»

Призеры
Голубева Ольга, 7 класс

«Ярмарка талантов»

Призеры
Вокальная группа, 5-8 класс

«И помнит мир спасенный…»

Победители
Хватов Артур, 7 класс
Езерский Алексей, 7 класс
Любовская Ольга, 8 класс
Суворова Оксана, 8 класс
Объедкова Варвара, 11 класс
Стрижкова Дарья, 11 класс

Призеры
Босалыга Даниил, 8 класс
Платонов Даниил, 8 класс
Корякин Павел, 8 класс
Устинов Сергей, 9 класс
Гринин Валерий, 9 класс
Парфенова Ангелина, 10 класс



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ


Наши логотипы


Наши победители
Победители
2016/2017 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2016-2017 уч.г.

Победители
2015/2016 уч. года

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2015-2016 уч.г.

Победители
2014/2015 уч. года

Победители и призеры олимпиад 2014-2015 уч.г.

Победители и призеры конкурсов 2014-2015 уч.г.

Победители
2013/2014 уч. года

Победители прошлых лет

Информация

Домашние задания

edit




Старшая
и средняя школа:
г. Ногинск,
ул. Рабочая, д. 4

т. (496) 51-9-28-08,
51-9-38-39 (вахта)

Начальная школа:
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 4

т. (496) 51-9-28-10

Детский сад
"Лучик":
г. Ногинск,
ул. Ново-Ногинская,
д. 3

т. (496) 51-9-38-05